Итоги межрегиональной квест-игры «На перекрестке наук» подведут онлайн

26.03.2024

В прямом эфире объявит имена победителей квест-игры «На перекрестке наук» его организатор – Институт развития образования Свердловской области. Вебинар, на котором будут подведены итоги конкурса, пройдет 29 марта.

Межрегиональную квест-игру «На перекрестке наук» для обучающихся центров «Точка роста» Институт развития образования Свердловской области вместе со своими партнерами – Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Республики Алтай и ИРО Иркутской области – провел во второй раз. В его первом этапе приняли участие 3 772 восьмиклассника из двенадцати регионов России – в два раза больше, чем годом ранее. До второго этапа были допущены 500 лучших из них.

На итоговом вебинаре, который начнется в 12:00 по московскому времени, организаторы подведут итоги конкурса и объявят имена победителей. Кроме того, своим опытом поделятся педагоги-наставники конкурсантов, занявших призовые места.

Ссылка для подключения к вебинару

После проведения вебинара его запись будет размещена на странице конкурса. Там же организаторы опубликуют ссылку для скачивания наградных документов и сборник методических материалов.