Array ( [ID] => 1097 [~ID] => 1097 [TIMESTAMP_X] => 18.09.2023 05:52:52 [~TIMESTAMP_X] => 18.09.2023 05:52:52 [MODIFIED_BY] => 521 [~MODIFIED_BY] => 521 [DATE_CREATE] => 13.09.2023 14:47:16 [~DATE_CREATE] => 13.09.2023 14:47:16 [CREATED_BY] => 521 [~CREATED_BY] => 521 [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_SECTION_ID] => 588 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 588 [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 440 [~SORT] => 440 [NAME] => Школа подготовки педагогов 2023 [~NAME] => Школа подготовки педагогов 2023 [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 1346 [~LEFT_MARGIN] => 1346 [RIGHT_MARGIN] => 1347 [~RIGHT_MARGIN] => 1347 [DEPTH_LEVEL] => 6 [~DEPTH_LEVEL] => 6 [DESCRIPTION] =>

Школа подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам ВсОШ – 2023

Цели, задачи, нормативная база ВсОШ, Сереженкова Ольга Вадимовна

РУССКИЙ ЯЗЫК, Юшкова Наталья Анатольевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, Машарова Ирина Сергеевна

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, Крапивницкая Екатерина Дмитриевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, Мысик Мария Сергеевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

ЛИТЕРАТУРА, Долинина Тамара Альбертовна

ИСТОРИЯ, Уколова Ольга Сергеевна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, Токмянина Светлана Витальевна

ПРАВО, Резник Елена Сергеевна

МАТЕМАТИКА, Нохрин Сергей Эрнестович

ФИЗИКА, Лыков Иван Александрович

АСТРОНОМИЯ, Скрипниченко Павел Вадимович

ХИМИЯ, Глазырина Юлия Александровна

БИОЛОГИЯ, Лыков Иван Александрович

ГЕОГРАФИЯ, Гурьевских Ольга Юрьевна

ЭКОЛОГИЯ, Овсянникова Наталья Павловна

ЭКОНОМИКА, Баскакова Ирина Владимировна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, Панов Сергей Владимирович

ОБЖ, Кошкаров Вадим Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для мальчиков), Пайвин Алексей Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для девочек), Чукреева Алевтина Николаевна

ИСКУССТВО, Авдеева Вера Владимировна


[~DESCRIPTION] =>

Школа подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам ВсОШ – 2023

Цели, задачи, нормативная база ВсОШ, Сереженкова Ольга Вадимовна

РУССКИЙ ЯЗЫК, Юшкова Наталья Анатольевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, Машарова Ирина Сергеевна

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, Крапивницкая Екатерина Дмитриевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, Мысик Мария Сергеевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

ЛИТЕРАТУРА, Долинина Тамара Альбертовна

ИСТОРИЯ, Уколова Ольга Сергеевна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, Токмянина Светлана Витальевна

ПРАВО, Резник Елена Сергеевна

МАТЕМАТИКА, Нохрин Сергей Эрнестович

ФИЗИКА, Лыков Иван Александрович

АСТРОНОМИЯ, Скрипниченко Павел Вадимович

ХИМИЯ, Глазырина Юлия Александровна

БИОЛОГИЯ, Лыков Иван Александрович

ГЕОГРАФИЯ, Гурьевских Ольга Юрьевна

ЭКОЛОГИЯ, Овсянникова Наталья Павловна

ЭКОНОМИКА, Баскакова Ирина Владимировна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, Панов Сергей Владимирович

ОБЖ, Кошкаров Вадим Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для мальчиков), Пайвин Алексей Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для девочек), Чукреева Алевтина Николаевна

ИСКУССТВО, Авдеева Вера Владимировна


[DESCRIPTION_TYPE] => html [~DESCRIPTION_TYPE] => html [SEARCHABLE_CONTENT] => ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ 2023 ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ К ШКОЛЬНОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПАМ ВСОШ – 2023 ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, НОРМАТИВНАЯ БАЗА ВСОШ, СЕРЕЖЕНКОВА ОЛЬГА ВАДИМОВНА РУССКИЙ ЯЗЫК, ЮШКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, МАШАРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, КРАПИВНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, МЫСИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, КАЗАКОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, КАЗАКОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА ЛИТЕРАТУРА, ДОЛИНИНА ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА ИСТОРИЯ, УКОЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ТОКМЯНИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА ПРАВО, РЕЗНИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА МАТЕМАТИКА, НОХРИН СЕРГЕЙ ЭРНЕСТОВИЧ ФИЗИКА, ЛЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ АСТРОНОМИЯ, СКРИПНИЧЕНКО ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ ХИМИЯ, ГЛАЗЫРИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА БИОЛОГИЯ, ЛЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ГЕОГРАФИЯ, ГУРЬЕВСКИХ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ЭКОЛОГИЯ, ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ЭКОНОМИКА, БАСКАКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ПАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОБЖ, КОШКАРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ ТЕХНОЛОГИЯ (ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ), ПАЙВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЕХНОЛОГИЯ (ДЛЯ ДЕВОЧЕК), ЧУКРЕЕВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА ИСКУССТВО, АВДЕЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА [~SEARCHABLE_CONTENT] => ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ 2023 ШКОЛА ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ К ШКОЛЬНОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПАМ ВСОШ – 2023 ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, НОРМАТИВНАЯ БАЗА ВСОШ, СЕРЕЖЕНКОВА ОЛЬГА ВАДИМОВНА РУССКИЙ ЯЗЫК, ЮШКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, МАШАРОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, КРАПИВНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, МЫСИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, КАЗАКОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, КАЗАКОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА ЛИТЕРАТУРА, ДОЛИНИНА ТАМАРА АЛЬБЕРТОВНА ИСТОРИЯ, УКОЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, ТОКМЯНИНА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА ПРАВО, РЕЗНИК ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА МАТЕМАТИКА, НОХРИН СЕРГЕЙ ЭРНЕСТОВИЧ ФИЗИКА, ЛЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ АСТРОНОМИЯ, СКРИПНИЧЕНКО ПАВЕЛ ВАДИМОВИЧ ХИМИЯ, ГЛАЗЫРИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА БИОЛОГИЯ, ЛЫКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ГЕОГРАФИЯ, ГУРЬЕВСКИХ ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ЭКОЛОГИЯ, ОВСЯННИКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА ЭКОНОМИКА, БАСКАКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, ПАНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОБЖ, КОШКАРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ ТЕХНОЛОГИЯ (ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ), ПАЙВИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ТЕХНОЛОГИЯ (ДЛЯ ДЕВОЧЕК), ЧУКРЕЕВА АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА ИСКУССТВО, АВДЕЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА [CODE] => shkola-podgotovki-pedagogov-2023 [~CODE] => shkola-podgotovki-pedagogov-2023 [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => [~LIST_PAGE_URL] => [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [IBLOCK_TYPE_ID] => irro [~IBLOCK_TYPE_ID] => irro [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [UF_PAGE_TYPE] => 12 [~UF_PAGE_TYPE] => 12 [UF_GALLERY] => Array ( ) [~UF_GALLERY] => Array ( ) [UF_PAGE_LINK] => [~UF_PAGE_LINK] => [UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [~UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [UF_FILES] => Array ( ) [~UF_FILES] => Array ( ) )

Школа подготовки педагогов 2023

Школа подготовки педагогов к школьному и муниципальному этапам ВсОШ – 2023

Цели, задачи, нормативная база ВсОШ, Сереженкова Ольга Вадимовна

РУССКИЙ ЯЗЫК, Юшкова Наталья Анатольевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, Машарова Ирина Сергеевна

ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК, Крапивницкая Екатерина Дмитриевна

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК, Мысик Мария Сергеевна

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК, Казакова Ольга Павловна

ЛИТЕРАТУРА, Долинина Тамара Альбертовна

ИСТОРИЯ, Уколова Ольга Сергеевна

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, Токмянина Светлана Витальевна

ПРАВО, Резник Елена Сергеевна

МАТЕМАТИКА, Нохрин Сергей Эрнестович

ФИЗИКА, Лыков Иван Александрович

АСТРОНОМИЯ, Скрипниченко Павел Вадимович

ХИМИЯ, Глазырина Юлия Александровна

БИОЛОГИЯ, Лыков Иван Александрович

ГЕОГРАФИЯ, Гурьевских Ольга Юрьевна

ЭКОЛОГИЯ, Овсянникова Наталья Павловна

ЭКОНОМИКА, Баскакова Ирина Владимировна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, Панов Сергей Владимирович

ОБЖ, Кошкаров Вадим Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для мальчиков), Пайвин Алексей Сергеевич

ТЕХНОЛОГИЯ (для девочек), Чукреева Алевтина Николаевна

ИСКУССТВО, Авдеева Вера Владимировна