Array ( [ID] => 268 [~ID] => 268 [TIMESTAMP_X] => 24.05.2022 16:56:12 [~TIMESTAMP_X] => 24.05.2022 16:56:12 [MODIFIED_BY] => 9 [~MODIFIED_BY] => 9 [DATE_CREATE] => 11.04.2022 00:43:17 [~DATE_CREATE] => 11.04.2022 00:43:17 [CREATED_BY] => 9 [~CREATED_BY] => 9 [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_SECTION_ID] => 83 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 83 [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [~SORT] => 100 [NAME] => Научно-практическая конференция обучающихся Свердловской области [~NAME] => Научно-практическая конференция обучающихся Свердловской области [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 936 [~LEFT_MARGIN] => 936 [RIGHT_MARGIN] => 943 [~RIGHT_MARGIN] => 943 [DEPTH_LEVEL] => 6 [~DEPTH_LEVEL] => 6 [DESCRIPTION] =>

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и оргкомитет информируют о проведении очного тура областного этапа Научно-практической конференции обучающихся в 2022 году.

Очный тур областного этапа проводится 13 мая 2022 года для обучающихся с участием 12 членов жюри для 4 направлений (по 3 человека в каждой секции).

Место проведения мероприятия: Дворец технического творчества (г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 2Г).

13 мая 2021 г., с 9:00 до 17:00

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

8:45 – 9:00

Сбор участников

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
(Дворец молодёжи)

9:00 – 10:00

Отъезд участников

9:00 – 10:30

Обеспечение работы гардероба

Гардероб Дворца технического творчества

9:30 – 10:20

Регистрация участников

Холл первого этажа Дворца технического творчества

10:30 – 11:00

Пленарное заседание НПК

1.    Приветственное слово от представителя Дворца молодёжи (Смирнова Л. В.).

2.    Приветственное слово от представителя Института развития образования (Тренихина С. Ю.).

3.    Организационная часть

Актовый зал

11:15 – 14:00

Защита проектов по секциям:

- гуманитарная;

- общественно – политическая;

- социально – экономическая;

- социокультурная

Актовый зал

326

419

220

14:00 – 15:45

Обед

Столовая

14:00 – 15:45

Экскурсия для участников НПК (60 человек: 3 группы по 20 человек)

Учебные аудитории Дворца технического творчества

14:45 – 16:00

Подведение итогов членами жюри, подготовка наградных документов

Аудитория для организаторов

16:00 – 16:45

1. Выступление представителя от Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

2. Выступление председателей жюри по каждому направлению.

3. Награждение победителей и призеров.

4. Выступление представителя от фонда «Золотое сечение»

Актовый зал

16:45 – 17:00

Отъезд участников

Информация – на сайте ГАНОУ СО «Дворец молодежи» – регионального оператора НПК обучающихся Свердловской области:

Список участников очного этапа

Рейтинг проектов заочного этапа НПК

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЧНОГО ЭТАПА НПК!

Список победителей

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

[~DESCRIPTION] =>

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и оргкомитет информируют о проведении очного тура областного этапа Научно-практической конференции обучающихся в 2022 году.

Очный тур областного этапа проводится 13 мая 2022 года для обучающихся с участием 12 членов жюри для 4 направлений (по 3 человека в каждой секции).

Место проведения мероприятия: Дворец технического творчества (г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 2Г).

13 мая 2021 г., с 9:00 до 17:00

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

8:45 – 9:00

Сбор участников

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
(Дворец молодёжи)

9:00 – 10:00

Отъезд участников

9:00 – 10:30

Обеспечение работы гардероба

Гардероб Дворца технического творчества

9:30 – 10:20

Регистрация участников

Холл первого этажа Дворца технического творчества

10:30 – 11:00

Пленарное заседание НПК

1.    Приветственное слово от представителя Дворца молодёжи (Смирнова Л. В.).

2.    Приветственное слово от представителя Института развития образования (Тренихина С. Ю.).

3.    Организационная часть

Актовый зал

11:15 – 14:00

Защита проектов по секциям:

- гуманитарная;

- общественно – политическая;

- социально – экономическая;

- социокультурная

Актовый зал

326

419

220

14:00 – 15:45

Обед

Столовая

14:00 – 15:45

Экскурсия для участников НПК (60 человек: 3 группы по 20 человек)

Учебные аудитории Дворца технического творчества

14:45 – 16:00

Подведение итогов членами жюри, подготовка наградных документов

Аудитория для организаторов

16:00 – 16:45

1. Выступление представителя от Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

2. Выступление председателей жюри по каждому направлению.

3. Награждение победителей и призеров.

4. Выступление представителя от фонда «Золотое сечение»

Актовый зал

16:45 – 17:00

Отъезд участников

Информация – на сайте ГАНОУ СО «Дворец молодежи» – регионального оператора НПК обучающихся Свердловской области:

Список участников очного этапа

Рейтинг проектов заочного этапа НПК

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЧНОГО ЭТАПА НПК!

Список победителей

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

[DESCRIPTION_TYPE] => html [~DESCRIPTION_TYPE] => html [SEARCHABLE_CONTENT] => НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАОУ ДПО СО «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» И ОРГКОМИТЕТ ИНФОРМИРУЮТ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧНОГО ТУРА ОБЛАСТНОГО ЭТАПА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 2022 ГОДУ. ОЧНЫЙ ТУР ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ПРОВОДИТСЯ 13 МАЯ 2022 ГОДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УЧАСТИЕМ 12 ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДЛЯ 4 НАПРАВЛЕНИЙ (ПО 3 ЧЕЛОВЕКА В КАЖДОЙ СЕКЦИИ). МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: ДВОРЕЦ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА (Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УСПЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 2Г). 13 МАЯ 2021 Г., С 9:00 ДО 17:00 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 8:45 – 9:00 СБОР УЧАСТНИКОВ ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР. ЛЕНИНА, 1 (ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ) 9:00 – 10:00 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ 9:00 – 10:30 ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТЫ ГАРДЕРОБА ГАРДЕРОБ ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 9:30 – 10:20 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ХОЛЛ ПЕРВОГО ЭТАЖА ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 10:30 – 11:00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НПК 1.    ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДВОРЦА МОЛОДЁЖИ (СМИРНОВА Л. В.). 2.    ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРЕНИХИНА С. Ю.). 3.    ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ЧАСТЬ АКТОВЫЙ ЗАЛ 11:15 – 14:00 ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО СЕКЦИЯМ: - ГУМАНИТАРНАЯ; - ОБЩЕСТВЕННО – ПОЛИТИЧЕСКАЯ; - СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКАЯ; - СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АКТОВЫЙ ЗАЛ 326 419 220 14:00 – 15:45 ОБЕД СТОЛОВАЯ 14:00 – 15:45 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НПК (60 ЧЕЛОВЕК: 3 ГРУППЫ ПО 20 ЧЕЛОВЕК) УЧЕБНЫЕ АУДИТОРИИ ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 14:45 – 16:00 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ, ПОДГОТОВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ АУДИТОРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ 16:00 – 16:45 1. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. 2. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЖЮРИ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ. 3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. 4. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ ФОНДА «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» АКТОВЫЙ ЗАЛ 16:45 – 17:00 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ ИНФОРМАЦИЯ – НА САЙТЕ ГАНОУ СО «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» [ HTTPS://DM-CENTRE.RU/PF/NPK/ ] – РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА НПК ОБУЧАЮЩИХСЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ЭТАПА [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/9AC/PXMRO5SL6YPTYX7T640CNNHCVF0BLVCI.PDF ] РЕЙТИНГ ПРОЕКТОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА НПК [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/272/SSIXWYQYD69NALDH3C0BZ3EV26F25XKI.PDF ] ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЧНОГО ЭТАПА НПК! СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/760/RL26VPCGBVO2L3SY078HGBHGO6T4P04J.PDF ] ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! [~SEARCHABLE_CONTENT] => НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГАОУ ДПО СО «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» И ОРГКОМИТЕТ ИНФОРМИРУЮТ О ПРОВЕДЕНИИ ОЧНОГО ТУРА ОБЛАСТНОГО ЭТАПА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 2022 ГОДУ. ОЧНЫЙ ТУР ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ПРОВОДИТСЯ 13 МАЯ 2022 ГОДА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УЧАСТИЕМ 12 ЧЛЕНОВ ЖЮРИ ДЛЯ 4 НАПРАВЛЕНИЙ (ПО 3 ЧЕЛОВЕКА В КАЖДОЙ СЕКЦИИ). МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ: ДВОРЕЦ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА (Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УСПЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 2Г). 13 МАЯ 2021 Г., С 9:00 ДО 17:00 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 8:45 – 9:00 СБОР УЧАСТНИКОВ ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР. ЛЕНИНА, 1 (ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ) 9:00 – 10:00 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ 9:00 – 10:30 ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАБОТЫ ГАРДЕРОБА ГАРДЕРОБ ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 9:30 – 10:20 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ХОЛЛ ПЕРВОГО ЭТАЖА ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 10:30 – 11:00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НПК 1.    ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДВОРЦА МОЛОДЁЖИ (СМИРНОВА Л. В.). 2.    ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ТРЕНИХИНА С. Ю.). 3.    ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ЧАСТЬ АКТОВЫЙ ЗАЛ 11:15 – 14:00 ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ ПО СЕКЦИЯМ: - ГУМАНИТАРНАЯ; - ОБЩЕСТВЕННО – ПОЛИТИЧЕСКАЯ; - СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКАЯ; - СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АКТОВЫЙ ЗАЛ 326 419 220 14:00 – 15:45 ОБЕД СТОЛОВАЯ 14:00 – 15:45 ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НПК (60 ЧЕЛОВЕК: 3 ГРУППЫ ПО 20 ЧЕЛОВЕК) УЧЕБНЫЕ АУДИТОРИИ ДВОРЦА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 14:45 – 16:00 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ, ПОДГОТОВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ АУДИТОРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ 16:00 – 16:45 1. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. 2. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЖЮРИ ПО КАЖДОМУ НАПРАВЛЕНИЮ. 3. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ. 4. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ ФОНДА «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» АКТОВЫЙ ЗАЛ 16:45 – 17:00 ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ ИНФОРМАЦИЯ – НА САЙТЕ ГАНОУ СО «ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ» [ HTTPS://DM-CENTRE.RU/PF/NPK/ ] – РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА НПК ОБУЧАЮЩИХСЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ЭТАПА [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/9AC/PXMRO5SL6YPTYX7T640CNNHCVF0BLVCI.PDF ] РЕЙТИНГ ПРОЕКТОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА НПК [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/272/SSIXWYQYD69NALDH3C0BZ3EV26F25XKI.PDF ] ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЧНОГО ЭТАПА НПК! СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ [ /UPLOAD/MEDIALIBRARY/760/RL26VPCGBVO2L3SY078HGBHGO6T4P04J.PDF ] ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! [CODE] => npk-educations [~CODE] => npk-educations [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => [~LIST_PAGE_URL] => [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [IBLOCK_TYPE_ID] => irro [~IBLOCK_TYPE_ID] => irro [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [UF_PAGE_TYPE] => 11 [~UF_PAGE_TYPE] => 11 [UF_GALLERY] => Array ( ) [~UF_GALLERY] => Array ( ) [UF_PAGE_LINK] => [~UF_PAGE_LINK] => [UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [~UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [UF_FILES] => Array ( ) [~UF_FILES] => Array ( ) )

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» и оргкомитет информируют о проведении очного тура областного этапа Научно-практической конференции обучающихся в 2022 году.

Очный тур областного этапа проводится 13 мая 2022 года для обучающихся с участием 12 членов жюри для 4 направлений (по 3 человека в каждой секции).

Место проведения мероприятия: Дворец технического творчества (г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, д. 2Г).

13 мая 2021 г., с 9:00 до 17:00

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

8:45 – 9:00

Сбор участников

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
(Дворец молодёжи)

9:00 – 10:00

Отъезд участников

9:00 – 10:30

Обеспечение работы гардероба

Гардероб Дворца технического творчества

9:30 – 10:20

Регистрация участников

Холл первого этажа Дворца технического творчества

10:30 – 11:00

Пленарное заседание НПК

1.    Приветственное слово от представителя Дворца молодёжи (Смирнова Л. В.).

2.    Приветственное слово от представителя Института развития образования (Тренихина С. Ю.).

3.    Организационная часть

Актовый зал

11:15 – 14:00

Защита проектов по секциям:

- гуманитарная;

- общественно – политическая;

- социально – экономическая;

- социокультурная

Актовый зал

326

419

220

14:00 – 15:45

Обед

Столовая

14:00 – 15:45

Экскурсия для участников НПК (60 человек: 3 группы по 20 человек)

Учебные аудитории Дворца технического творчества

14:45 – 16:00

Подведение итогов членами жюри, подготовка наградных документов

Аудитория для организаторов

16:00 – 16:45

1. Выступление представителя от Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

2. Выступление председателей жюри по каждому направлению.

3. Награждение победителей и призеров.

4. Выступление представителя от фонда «Золотое сечение»

Актовый зал

16:45 – 17:00

Отъезд участников

Информация – на сайте ГАНОУ СО «Дворец молодежи» – регионального оператора НПК обучающихся Свердловской области:

Список участников очного этапа

Рейтинг проектов заочного этапа НПК

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЧНОГО ЭТАПА НПК!

Список победителей

ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!