Проведение методических вебинаров по 20 общеобразовательным предметам для педагогов по повышению эффективности школьного этапа Всероссийской олимпиады


п/п

 

Предмет

Дата

Преподаватель

Ссылка

февраль

1.

Экономика

04.02.2021-05.02.2021

Баскакова Ирина Владимировна

04-02 https://youtu.be/XNW1DWgx098

05-02  https://youtu.be/sOYTfYDOHgU

2.

Физика

08.02.2021-09.02.2021

Лыков Иван Александрович

08-02 https://youtu.be/M7BmSZQxOiI

09-02 https://youtu.be/RY8FoCrnKAg

3.

Русский язык

09.02.2021

Зернова Наталья Рудольфовна

09-02 https://youtu.be/ipguygdANEQ

4.

Химия

10.02.2021-11.02.2021

Глазырина Юлия Александровна

Неволина Ольга Алексеевна

10-02 https://youtu.be/OapK2mfyiZs

11-02 https://youtu.be/Nf-3J2Gxq_s

5.

Астрономия

11.02.2021

Скрипниченко Павел Вадимович

11-02  https://youtu.be/pzyjnkbS0_Y

6.

Экология

11.02.2021-12.02.2021

Овсянникова Наталья Павловна

Некрасова Ольга Анатольевна

11-02  https://youtu.be/Oqln7w_ZW_A

12-02  https://youtu.be/dz8pPWC5GuQ

7.

 

Искусство (МХК)

12.02.2021- 13.02.2021

Куприна Надежда Григорьевна

Мельникова Эмма Петрас

12-02  https://youtu.be/P4D0rjWCq5s

13-02  https://youtu.be/vAroTr-1yRk

8.

Математика

16.02.2021-17.02.2021

Нохрин Сергей Эрнестович

Белослудцев Олег Анатольевич

16-02  https://youtu.be/hDrhxKUuF4A

17-02 https://youtu.be/MFL4_VGlKQg

9.

Литература

18.02.2021-19.02.2021

Алексеева Мария Александровна

18-02 https://youtu.be/W2suaF5Wcrw

19-02 https://youtu.be/YlXcKU_H1EY

10.

История

25.02.2021

Уколова Ольга Сергеевна

25-02 https://youtu.be/pBY69YZTJ38

11.

География

25.02.2021

Гурьевских Ольга Юрьевна

25-02 https://youtu.be/tjEQSTpeuCc

12.

Биология

25.02.2021 – 26.02.2021

Овсянникова Наталья Павловна

Зимницкая Светлана Анатольевна

25-02 https://youtu.be/pX8W0I3ayGc

26-02 https://youtu.be/mJQWuoCpzcM

13.

 

ОБЖ

25.02.2021-26.02.2021

Митюшин Николай Васильевич

25-02 https://youtu.be/uRwfELFpZpo

26-02 https://youtu.be/2qQdutx6shA

14.

 

Немецкий язык

26.02.2021-27.02.2021

Казакова Ольга Павловна

27-02 https://youtu.be/82JgtzQpHTw

март

15.

 

Право

04.03.2021

Резник Елена Сергеевна

Глушкова Светлана Игоревна

Маракулин Александр Юрьевич

04-03 https://youtu.be/JFiYZYEuxb8

16.

 

Информатика

09.03.2021-10.03.2021

Багиров Александр Дмитриевич

09-03 https://youtu.be/JgvESL49ZQY

10-03 https://youtu.be/Mj5RDRgmHGI

17.

 

Физкультура

10.03.2021,

12.03.2021

Фрайфельд Ирина Владимировна

Панов Сергей Владимирович

10-03 https://youtu.be/C8W7R0dyD80

12-03 https://youtu.be/_I9sQRiFn_c

18.

 

Английский язык

12.03.2021

Машарова Ирина Сергеевна

Ярина Екатерина Геннадьевна

12-03 https://youtu.be/9JPPYp1kn4Y

19.

 

Обществознание

16.03.2021

Шерер Анастасия Александровна

16-03 https://youtu.be/0Go9ojJIS-U

20.

 

Технология

23.03.2021-24.03.2021

Соломеин Игорь Александрович

Чукреева Алевтина Николаевна

23-03 https://youtu.be/YB-pt1EPm04

24-03 https://youtu.be/5boqRCPxthk



Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.0915 секунд