Вебинары по квалификационным испытаниям ЕГЭ и ОГЭ в 2021 г


Вебинары по квалификационным испытаниям ЕГЭ и ОГЭ в 2021 г.

 

№ п/п

Предмет

Преподаватель

Запись вебинара

Вебинары ЕГЭ

1.

Литература

Долинина Тамара Альбертовна, заведующий кафедрой ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/J1zJi0O-jeE

2.

Русский язык

Юшкова Наталия Анатольевна, доцент ФГАОУ ВПО «УрГЮУ»

https://youtu.be/88_dbV0Bn9o

3.

Математика

Белослудцев Олег Анатольевич, заведующий кафедрой методики преподавания математики, информатики и физики

https://youtu.be/7wVTyVxqhlo

4.

Французский язык

Мысик Мария Сергеевна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/UeaqGHwKCtU 

5.

Немецкий язык

Казакова Ольга Павловна, доцент ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

https://youtu.be/ol2ZsQMr2vI

6.

Физика

Бородин Игорь Дмитриевич, учитель МАОУ Лицей № 130 г. Екатеринбург

https://youtu.be/1a5mVgLXVBU 

7.

Химия

Буркова Лиана Аркадьевна, учитель МАОУ СОШ № 7 г. Первоуральск

https://youtu.be/2atG4cksRKk

8.

Биология

Овсянникова Наталья Павловна, заведующий кафедрой ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/BC-hzBKM2DM

9.

Обществознание

Фомин Михаил Александрович, учитель истории и обществознания МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург

https://youtu.be/2jp4wXOE9M0

Вебинары ОГЭ

1.

Русский язык

Смирнова Наталья Леонидовна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/sS9Yr_4QLQk

2.

Математика

Белослудцев Олег Анатольевич, заведующий кафедрой методики преподавания математики, информатики и физики

https://youtu.be/3cRZ3XGrDV0

3.

Биология

Овсянникова Наталья Павловна, заведующий кафедрой ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/qgRFPynbF4o 

10.

Обществознание

Фомин Михаил Александрович, учитель истории и обществознания МАОУ гимназия № 9 г. Екатеринбург

https://youtu.be/OmviuMxmAkg

4.

История

Уколова Ольга Сергеевна, доцент кафедры общественно-научных дисциплин ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/l3jjG7vMO-U

5.

Физика

Ходак Екатерина Александровна, доцент кафедры физики УрФУ

https://youtu.be/dw906ynqI58

6.

География

Пермякова Наталья Валерьевна, учитель МАОУ гимназия № 2 г. Екатеринбург (по согласованию)

https://youtu.be/aaL4OihdQus

7.

Информатика и ИКТ

Гребенкин Александр Евгеньевич, учитель МОУ лицей № 109 г. Екатеринбург (по согласованию)

https://youtu.be/aViovwbX5kE

8.

Французский язык

Мысик Мария Сергеевна, доцент кафедры филологического образования ГАОУ ДПО СО «ИРО»

https://youtu.be/PPTmEQsSUnk​ 

9.

Английский язык

Машарова Ирина Сергеевна, учитель МАОУ Лицей № 109 г. Екатеринбург (по согласованию)

https://youtu.be/EnFWWcmW_ro

10.

Литература

Кочубей Татьяна Делеровна, учитель русского языка и литературы МОУ гимназия № 2 г. Екатеринбург

https://youtu.be/gyPMmpysn-0

11.

Химия

Буркова Лиана Аркадьевна, учитель МАОУ СОШ № 7 г. Первоуральск

https://youtu.be/F5sfar0EClk

12.

Немецкий язык

Казакова Ольга Павловна, доцент ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»

https://youtu.be/V-CyseAHCB4



Время выполнения php скрипта: 0.0583 секунд