Школа подготовки педагогов


С 30 августа по 17 сентября приглашаем членов муниципальных предметно-методических комиссий,  разработчиков олимпиадных заданий и неравнодушных педагогов-предметников подключиться к ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников.

Школа подготовки педагогов проводится с целью повышения профессиональной компетентности, роста педагогического мастерства и развития творческого потенциала педагогов, членов муниципальных предметно-методических комиссий, членов жюри школьного этапа ВсОШ, направленного на оптимальное выявление, поддержку и развитие обучающихся – участников олимпиады.

Основными задачами Школы являются:

  • создание необходимых условий для повышения качества проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области (максимальный охват обучающихся школьным этапом, раннее вовлечение обучающихся в олимпиадную подготовку, предметное самоопределение обучающихся);
  • изучение педагогами документов ВсОШ;
  • повышение профессиональной компетентности педагогов – членов муниципальных предметно-методических комиссий в области разработки заданий школьного этапа олимпиады;

График проведения Школы подготовки педагогов и ссылки для подключения – в прикрепленном файле и ниже под спойлером.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Желаем творческих успехов!

 

 
 График проведения Школы подготовки педагогов 

Дата

Предмет

Время

Преподаватель

Ссылка для подключения

30.08

Пн.

Математика

9.00 – 12.20

Белослудцев О.А.

https://youtu.be/z_nYeVbBNZk

31.08

Вт.

Математика

9.00 – 12.20

Белослудцев О.А.

https://youtu.be/yPVVQs6f7L8

3.09

Пт.

Математика

9.00 – 12.20

Нохрин С.Э.

https://youtu.be/NeeH-V3RF68

4.09

Сб.

Математика

9.00 – 12.20

Нохрин С.Э.

https://youtu.be/BmYyc8zj48I

Литература

9.00 – 16.10

Алексеева М.А.

https://youtu.be/uw9E9WAVeFQ

Физическая культура

9.00 – 16.10

Панов С.В.

https://youtu.be/iTiP93WzRSI

6.09

Пн.

Итальянский язык

9.00 – 12.20

Табаринцева-Романова К.М.

https://youtu.be/3fGW8pbFklg

7.09

Вт.

Право

10.00 – 17.10

Резник Е.С.

https://youtu.be/M7pfXCNEQhs

История

9.00 – 16.10

Уколова О.С.

https://youtu.be/lBcXuB04ezM

Искусство

9.00 – 12.20

Чудиновских Е.А.

https://youtu.be/-n-_euUWrNc

8.09

Ср.

История

9.00 – 16.10

Токмянина С.В.

https://youtu.be/bA-fOpMfgrg

География

9.00 – 16.10

Пермякова Н.В.

https://youtu.be/IGE2FqGq6b8

Искусство

9.00 – 12.20

Чудиновских Е.А.

https://youtu.be/6hdPU1FfIUk

ОБЖ

9.00 – 16.10

Митюшин Н.В.

https://youtu.be/yEWYwzqMp5Q

Китайский язык

9.00 – 16.10

Завьялова Н.А.

https://youtu.be/Xn1d-XSfK8Q

9.09

Чт.

Искусство

9.00 – 12.20

Чудиновских Е.А.

https://youtu.be/et5e1OuwdTU

Технология

14.00 – 17.20

Соломеин И.А.

Чукреева А.Н.

https://youtu.be/wzxHHnH0rCU

Биология

9.00 – 16.10

Зимницкая С.А.

https://youtu.be/ZQrjQJBT4R0

10.09

Пт.

Искусство

9.00 – 12.20

Чудиновских Е.А.

https://youtu.be/5v2zr7Rygbc

Технология

14.00 – 17.20

Соломеин И.А.

Чукреева А.Н.

https://youtu.be/_LbdQZO_kPw

Биология

9.00 – 16.10

Зимницкая С.А.

https://youtu.be/qQXh49wR09g

11.09

Сб.

Французский язык

9.00 – 16.10

Плотникова М.В.

https://youtu.be/ZXm7loTW88Y

Литература

9.00 – 16.10

Алексеева М.А.

https://youtu.be/ngPUudbYfqA

География

9.00 – 16.10

Пермякова Н.В.

https://youtu.be/NJtWuQzg94E

Экономика

9.00 – 16.10

Баскакова И.В.

https://youtu.be/K0fcV7G2VlY

13.09

Пн.

Право

10.00 – 17.10

Маракулин А.Ю.

https://youtu.be/6ZcTdnEUnks

Астрономия

9.00 – 16.10

Скрипниченко П.В.

https://youtu.be/Tw30nGUk0F4

Английский язык

9.00 – 16.10

Машарова И.С.

https://youtu.be/ds2Jqa0tpzk

Немецкий язык

9.00 – 16.10

Симакова О.В.

https://youtu.be/7_tL-OEPU7M

ОБЖ

9.00 – 16.10

Митюшин Н.В.

https://youtu.be/yFH_1lFG4-c

14.09

Вт.

Астрономия

9.00 – 16.10

Скрипниченко П.В.

https://youtu.be/HvWa6tJoKIU

Английский язык

9.00 – 16.10

Ярина Е.Г.

https://youtu.be/hYIXIVUNMi0

Немецкий язык

9.00 – 16.10

Казакова О.П.

https://youtu.be/fb9EGrqukVg

06.09

Пн.

Экология

12.50-16.10

Овсянникова Наталья Павловна

https://www.irro.ru/b/shpp0609_eco

10.09

Пт.

Экология

12.50-16.10

Лобанова Татьяна Владимировна

https://www.irro.ru/b/shpp1009_eco

13.09

Пн.

Обществознание

14.00-17.20

Шапко Ирина Валерьевна 4 час.

https://www.irro.ru/b/shpp1309_soc

09.09

Чт.

Русский язык

09.00-10.35

10.45-12.20

12.50-16.10

Юшкова Наталия Анатольевна 2 часа

Зернова Наталья Рудольфовна 2 часа

Фендрих Анна Николаевна 4 часа

https://www.irro.ru/b/shpp1609_rus

10.09

Пт.

Русский язык

09.00-12.20

12.50-16.10

Зернова Наталья Рудольфовна.4 часа

Бортников Владислав Игоревич 4 часа

https://www.irro.ru/b/shpp1709_rus

11.09

Сб.

Физика

09.00-09.45

9.50-11.30

11.35-12.20

Лыков Иван Александрович

Мехоношин Дмитрий Сергеевич

Лыков Иван Александрович

https://www.irro.ru/b/shpp1109_phys

13.09

Пн.

Физика

09.00-09.45

9.50-11.30

11.35-12.20

Лыков Иван Александрович

Синицын Владимир Евгеньевич

Мехоношин Дмитрий Сергеевич

https://www.irro.ru/b/shpp1309_phys

 



Время выполнения php скрипта: 0.1041 секунд