Руководители и педагоги детских садов обсудят в ИРО стратегии развития дошкольного образования

03.06.2022

Не только дискуссионные площадки и круглые столы, но и мастер-классы победителей конкурса «Воспитатель года» ждут участников региональной научно-практической конференции «Дошкольное образование: стратегии развития в современных условиях». Ее Институт развития образования Свердловской области проведет на своей площадке 21 июня.

Руководители и педагоги детских садов обсудят вопросы организации образовательных условий – от кадровых до психолого-педагогических, поговорят об участии семьи в образовательной деятельности, обеспечении здоровья и безопасности в дошкольных образовательных организациях. Также участникам НПК представят результаты мониторинга качества дошкольного образования в Свердловской области. Кроме этого, в программе конференции запланированы мастер-классы победителей и призеров конкурса «Воспитатель года» и интерактивная выставка методического обеспечения образовательной программы дошкольного образования «СамоЦвет».

Для участия в конференции до 18:00 14 июня необходимо подать заявку, заполнив электронную форму.  До этого же времени организаторы принимают тезисы публикаций для электронного сборника материалов, который будет выпущен по итогам НПК. Направить материалы необходимо на электронную почту pedagogika-psihologiya@yandex.ru.

Вопросы об участии в конференции можно задать специалисту кафедры психологии и дошкольного, начального общего образования ИРО Ольге Вольхиной: (343) 369-29-86 (доб. 142).