Главная » Новости » Архив » Список победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений в 2019 (Свердловская область)

Понедельник, 14 октября 2019 г.

Список победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений в 2019 (Свердловская область)


Список победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений в 2019

Свердловская область

 

Получить диплом призера можно на кафедре филологического образования,

предварительно позвонив по телефону (343)369-29-86 (доб.157)

 

По согласованию дипломы могут быть переданы в муниципальные Управления образования

 

 

 

ФИО

Территория

ОО

Класс

Тема сочинения

Статус участника

 

4-5 КЛАСС

 

  1.  

Митько Виктория Александровна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 9

5

Дети, не верьте в страшилки, читайте классиков…

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Алексеенко Петр Геннадьевич

Екатеринбург

МАОУ СОШ №50

5

Тайная жизнь библиотечных книг

Призер

  1.  

Бездворный Вадим Антонович

Екатеринбург

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище»

5

Дом, где музыка живет…

Призер

  1.  

Виноградова Ангелина Александровна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №87

4

Братья по духу

Призер

  1.  

Дроздова Аурелия Константиновна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №184

4

Мое открытие Бажова

Призер

  1.  

Каптюг Мирон Алексеевич

Екатеринбург

МАОУ СОШ №184

4

Письмо Денису Кораблеву

Призер

  1.  

Козырев Даниил Михайлович

Екатеринбург

МАОУ СОШ №19

5

Письмо «Великому Гудвину»

Призер

  1.  

Конюхов Никита Юрьевич

с. Нижнеиргинское,

Красноуфимский округ

МКОУ «Нижнеиргинская СОШ»

5

Детство прекрасная пора

Призер

  1.  

Лавриненко Светлана Дмитриевна

Ирбит

МБОУ СОШ №1

5

Когда правит детство…

Призер

  1.  

Низовкина Софья Дмитриевна

Лесной

МБОУ СОШ №71

5

Сказка для Сони

Призер

  1.  

Перевощикова Дарья Ивановна

пос. Уральский

МОУ "СОШ пос. Уральский"

5

Как я стала волшебницей

Призер

  1.  

Постаногова Мария Михайловна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №200

5

Поговори со мною, мама,…о детстве

Призер

  1.  

Слобожанина Мария Васильевна

Екатеринбург

МАОУ Лицей №88

4

Театр в городе Е

Призер

  1.  

Сухинин Алексей Никитич

Нижний Тагил

МАОУ Гимназия №18

5

Глаза брата

Призер

  1.  

Талипова Полина Алексеевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №113

4

Воспоминания театральной люстры

Призер

  1.  

Тюнникова Арина Родионовна

Лесной

МАОУ «Лицей»

5

Чувствовать особенный запах…

Призер

  1.  

Шестаков Богдан Владимирович

Екатеринбург

МАОУ СОШ №43

4

Дом сказок рядом

Призер

  1.  

Южанина Ярослава Эдуардовна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №60

5

Моя любимая книга

Призер

 

6-7 КЛАСС

 

  1.  

Можаев Борис Андреевич

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 9

6

Окошки в детство

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Андреев Владимир Сергеевич

Лесной

МБОУ СОШ №71

7

Ключи Калиостро

Призер

  1.  

Артебякина Анастасия Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №181

6

Монолог «ящерки»

Призер

  1.  

Вольковец Анастасия Андреевна

д. Кузнецово, Таборинский МР

МКОУ Кузнецовская ООШ

6

Как Почемучка доброту искал

Призер

  1.  

Зверева Дарья Александровна

Лесной

МАОУ «Лицей»

7

Такое разное счастливое детство

Призер

  1.  

Кадникова Валерия Валерьевна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 37

7

Моя курносая клякса

Призер

  1.  

Куликовская София Михайловна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия №120

6

Дневник Театра

Призер

  1.  

Кусенок Богдана Станиславвна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №11

7

Старик

Призер

  1.  

Лобанова Варвара    Евгеньевна

Екатеринбург

МБОУ СОШ №95

7

Слепой Творец

Призер

  1.  

Медведев Кирилл Владиславович

с. Трифоново, Пышминский ГО

МБОУ «Трифоновская СОШ»

7

Про корову, Муську и многое другое

Призер

  1.  

Мухаматянова Карина Марселевна

д. Урмикеево, Нижнесергинский МР

МБОУ ЦО «Наследие»

6

Детство – это маленькая большая жизнь

Призер

  1.  

Неугодников Сергей Александрович

Екатеринбург

МАОУ СОШ №197

6

Детская мечта

Призер

  1.  

Ольховиков Егор Сергеевич

с. Покровское, Горноуральский ГО

МАОУ СОШ №10

6

Калейдоскоп моих воспоминаний

Призер

  1.  

Прохорова Дарья Сергеевна

Нижний Тагил

МАОУ Гимназия №18

6

Человек рождается для счастья

Призер

  1.  

Рожкова Дарья Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ гимназия №13

7

Звезды на расстоянии вытянутой руки

Призер

  1.  

Рябцева Дарья Валерьевна

с. Новопышминское, ГО Сухой Лог

МАОУ СОШ №10

7

Мой дальний ровесник

Призер

  1.  

Синюкова Елизавета Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 9

6

Ремесло взросления: маленькие тревоги, большие вопросы

Призер

  1.  

Телегина Арсения Сергеевна

Кушва

МАОУ СОШ №10

7

Дивных сказок след

Призер

  1.  

Третьяков Георгий Сергеевич

Екатеринбург

ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище»

6

Во сне и наяву

Призер

  1.  

Фертиков Арсений Алексеевич

п. Восход, Камышловский МР

МКОУ Скатинская СОШ

7

Сказка о Транспорте

Призер

  1.  

Ху София Хайяновна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №50

6

Счастливая, невозвратимая пора детства

Призер

  1.  

Швыдченко София Владимировна

Екатеринбург

МАОУ гимназия №177

6

Сказка в моей жизни

Призер

  1.  

Широкова Анна Эдуардовна

Серов

МАОУ СОШ №4

7

Тепло сердца, или урок доброты от маленького человека

Призер

 

8-9 КЛАСС

 

  1.  

Норицина Дарья Александровна

Екатеринбург

МАОУ гимназия № 2

8

«Перечитывая «Шинель»: не филологическое эссе

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Брезгина Алена Викторовна

п. Илим, Шалинский ГО

Филиал  МБОУ Шалинская СОШ№45 –Илимская ООШ

8

Откровенный разговор

Призер

  1.  

Бурак Кристина Андреевна

Екатеринбург

МБОУ СОШ №129

8

Такие необычные обычные дети

Призер

  1.  

Гадельшина Лилия Рамильевна

п. Восточный, Камышловский МР

МКОУ Аксарихинская СОШ

9

Как Лёнька свои права узнавал

Призер

  1.  

Гекк Аделина Романовна

Кушва

МАОУ СОШ №10

8

Поездка в Крым –путешествие в прошлое моей семьи

Призер

  1.  

Данилов Кирилл Александрович

Екатеринбург

МАОУ СОШ №142

9

Азбука моего детства

Призер

  1.  

Даркова Дарья Алекссеевна

с. Трошково Тугулымский ГО

МБОУ Двинская СОШ №28

9

А сама – то говорит, словно реченька журчит…

Призер

  1.  

Деревянко Анастасия Владимировна

Лесной

МБОУ СОШ №71

8

Квадрат Малевича

Призер

  1.  

Джафарова Ирина Романовна

с. Таборы, Таборинский МР

МКОУ «Таборинская СОШ»

8

Возможно ли взрослым сохранить в себе мир детства

Призер

  1.  

Иванова Евгения Леонидовна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №181

8

Цена мечты

Призер

  1.  

Калугин Вячеслав Александрович

Камышлов

МАОУ Лицей №5

8

Тебе, моя дорогая…

Призер

  1.  

Карамова Софья Маратовна

Красноуральск

МАОУ СОШ №6

9

Доброта и уважение младшего поколения к старшим

Призер

  1.  

Кордюкова Алена Сергеевна

Заречный

МАОУ СОШ №3

9

Охваченные мечтой

Призер

  1.  

Костенко Алена Викторовна

Сухой Лог

МАОУ СОШ №5

8

Вся жизнь театр?..

Призер

  1.  

Криницына Марина Александровна

Волчанск

МАОУ СОШ №26

8

Ностальгия по детскому счастью

Призер

  1.  

Ларионова Жанна Олеговна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №134

8

Мой самый первый театр

Призер

  1.  

Лесин Денис Александрович

Екатеринбург

МАОУ Лицей №109

8

Доброта – уму союзник

Призер

  1.  

Минина Анастасия Сергеевна

Красноуральск

МБОУ СОШ №1

9

Время покажет

Призер

  1.  

Пилипец Полина Андреевна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 9

9

«Презлая фурия» или несчастная мать: трагедия госпожи Простаковой

Призер

  1.  

Пушнева Елизавета Владимировна

Лесной

МАОУ «Лицей»

9

Запах солнечных лучей

Призер

  1.  

Рудакова Кристина Павловна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №178

9

Начальная станция

Призер

  1.  

Рыкова Варвара Владиславовна

Лесной

МАОУ «Лицей»

9

Наденька в окне

Призер

  1.  

Саврай Мария Дмитриевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №44

8

Белая кобылица

Призер

  1.  

Саврай Олеся Дмитриевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №44

8

Вкус детства

Призер

  1.  

Санаева Евгения Андреевна

Екатеринбург

МБОУ СОШ №115

9

Осень. Вторник. Вспышка. Лишние знания и недостаток доброты...

Призер

  1.  

Срывкина Мария Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия №202 «Менталитет»

9

Лифт в детство

Призер

  1.  

Тимофеева Алина Валерьевна

Реж

МАОУ СОШ №44

8

Театр и время

Призер

  1.  

Тюрина Алёна Константиновна

Нижний Тагил

МБОУ СОШ №32

9

Людям должно хватать доброты в жизни

Призер

  1.  

Хваткова Юлия Сергеевна

Ревда

МАОУ СОШ №10

8

Сила добра

Призер

  1.  

Чуркина Софья Дмитриевна

Камышлов

МАОУ Лицей №5

9

Нам мир – одна сплошная пропасть лжи

Призер

  1.  

Юрлова Майя Кирилловна

Первоуральск

МАОУ СОШ №6

9

Про то, как братья Галогеновы Медь Прекрасную выручали

Призер

 

10-11 КЛАСС

 

  1.  

Маковеева Кристина Константиновна

Лесной

МАОУ «Лицей»

11

Быть Владимиром Набоковым

ПОБЕДИТЕЛЬ

  1.  

Артемова Юлия Игоревна

п. Уфимский, Ачитский ГО

МКОУ Уфимская СОШ

10

Великий закон жизни

Призер

  1.  

Бахтина Лидия Михайловна

Екатеринбург

МАОУ Лицей №12

11

Дайте детству созреть в детстве

Призер

  1.  

Ветошкина Екатерина Евгеньевна

Полевской

МБОУ СОШ №17

11

И пусть вас услышат!

Призер

  1.  

Волков Владислав Александрович

Екатеринбург

МБОУ Гимназия №5

11

Спектакль под названием “Жизнь”

Призер

  1.  

Воробьёва Евгения Александровна

Невьянск

МБОУ СОШ №4

11

Лучшее лекарство

Призер

  1.  

Габдулвалеева София Евгеньевна

Тавда

МАОУ СОШ №2

11

Такие встречи согревают душу

Призер

  1.  

Гурина Варвара Тимофеевна

Екатеринбург

МАОУ Лицей №88

11

Легко ли быть добрым?

Призер

  1.  

Денисова Полина Алексеевна

Кушва

МАОУ СОШ №20

10

Мальчик, исполненный надежды просвещения

Призер

  1.  

Дробина Полина Олеговна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №181

10

Театр, мы связаны с тобой одной судьбой

Призер

  1.  

Зубко Ксения Витальевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №50

11

Новый век

Призер

  1.  

Кувайцева Екатерина Валерьевна

Заречный

МКОУ СОШ №7

10

Добродетель или порок?

Призер

  1.  

Кузнецова Анастасия Александровна

Екатеринбург

МАОУ гимназия №144

10

«Преемник» Менделеева

Призер

  1.  

Кулыгин Леонид Андреевич

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 9

11

Порванная струна надежды

Призер

  1.  

Куценок Софья Станиславовна

Нижний Тагил

МАОУ Гимназия №86

11

Ничего удивительного

Призер

  1.  

Лисаченко Мария Алексеевна

Екатеринбург

МАОУ гимназия №35

10

Зрители для Аспендоса

Призер

  1.  

Луговых Арина Сергеевна

Новоуральск

МАОУ Гимназия №41

11

Точка соприкосновения

Призер

  1.  

Макарова Алина Евгеньевна

Лесной

МАОУ «Лицей»

11

Ловец детских душ

Призер

  1.  

Месилова Арина Александровна

Сысерть

МАОУ СОШ №23

11

Куда приводят детские мечты

Призер

  1.  

Носова Наталья Дмитриевна

с. Таборы, Таборинский МР

МКОУ «Таборинская СОШ»

11

Дневник человека без души

Призер

  1.  

Палымова Полина Александровна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №61

11

Девочка, которая любила думать понемногу и обо всем

Призер

  1.  

Паршина Ирина Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ гимназия №2

11

Театр жив, пока у него есть дух-хранитель

Призер

  1.  

Попов Роман Сергеевич

Заречный

МАОУ СОШ №1

11

До того, как начнется дождь

Призер

  1.  

Попова Дарья Артемовна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия №94

11

Ускользающее богатство мира. Незримый уход языков коренных народов России

Призер

  1.  

Рачкова Анна Валерьевна

Екатеринбург

МАОУ «Гимназия №210 «Корифей»

10

Письмо в детство

Призер

  1.  

Редопупова Екатерина Дмитриевна

Сысерть

МАОУ СОШ №6

10

Окружающая среда – это мы с вами

Призер

  1.  

Редькина Дарья Сергеевна

Березовский

БМАОУ «Гимназия №5»

10

Театр, в котором не играют. Театр, в котором живут

Призер

  1.  

Сарыева Севилья Артуровна

Лесной

МБОУ СОШ №64

10

Рыбалка по классике

Призер

  1.  

Сорокин Аркадий Владимирович

Екатеринбург

МАОУ «Гимназия №210 «Корифей»

10

Начитанные люди

Призер

  1.  

Тихонова Анастасия Максимовна

Верхняя Салда

МАОУ СОШ №2

11

Торт с курагой

Призер

  1.  

Тутынин Иван Дмитриевич

Екатеринбург

МАОУ гимназия №99

10

Ненастоящий слабак

Призер

  1.  

Филимонова Александра Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ Гимназия № 176

11

Запоздавшее письмо

Призер

  1.  

Чернышева Мелисса Сергеевна

Екатеринбург

МАОУ СОШ №183

10

Театральная история

Призер

 

СПО

 

  1.  

Брюханова Екатерина Денисовна

Екатеринбург

ГАПОУ СО «ТИПУ «Кулинар»

 

2 курс

Детство – это огромный край, откуда приходит каждый

Призер

  1.  

Миллер Мария Владиславовна

Тавда

ГАПОУ СО «Тавдинский техникум имени Елохина»

1 курс

2019 – год театра

Призер

  1.  

Печерских Анастасия Александровна

Екатеринбург

ГБПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж»

3 курс

Мамина сказка

Призер

  1.  

Трефилова София Сергеевна

Екатеринбург

ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»

2 курс

Мир чудес

Призер

 

 



Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.0696 секунд