Главная » Конкурсы » Для обучающихся » Областной конкурс сочинений в 2021/2022 учебном году » О результатах проведения Областного конкурса сочинений в 2021 году

О результатах проведения Областного конкурса сочинений в 2021 году


Сообщаем о том, что подведены итоги

ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ в 2021 году.

 

В 2021 г. в Областном конкурсе сочинений приняли участие 1834 обучающихся из разных муниципалитетов Свердловской области.

 

Обучающиеся писали работы по следующим тематическим направлениям:

 

1.      Я – Читатель.

2.      Я – Зритель.

3.      Я живу на Урале.

4.      «Два времени в узел свяжу» (М. Никулина).

5.      Времени неподвластно.

6.      Мой ровесник.

7.      «Когда б я не был счастлив этим…» (А. Кушнер).

 

Конкурс проводился среди 5 групп обучающихся:

1-я группа – обучающиеся 4-5 классов;

2-я группа – обучающиеся 6-7 классов;

3-я группа – обучающиеся 8-9 классов;

4-я группа – обучающиеся 10-11 классов;

5-я группа – студенты организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по программам среднего общего образования.

 

Объявляем победителей

ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ в 2021 году. Ими стали:

 

Территория

ФИО участника

Класс

Тема

4-5 класс

1.

Белоярский ГО

Бебенин Павел Григорьевич

5

Эхо ищет свой дом

2.

Асбест

Иванова Аксинья Евгеньевна

4

Раздаю счастье

3.

Новолялинский ГО

Михайленко Александр Александрович

5

Современный школьник. Какой он?

6-7 класс

4.

Екатеринбург

Алексеенко Петр Геннадьевич

7

Мой город и я в нем

5.

Новолялинский ГО

Мелихова Мария Владимировна

7

Счастье рядом

6.

Каменск-Уральский

Петрашин Артём Владиславович

6

Воробьи-путешественники

7.

Качканар

Рыжкина Анна Александровна

6

Как зайчонок счастье искал

8.

Екатеринбург

Томилов Дмитрий Константинович

6

Можно ли быть счастливым любовью?

9.

Сухой Лог

Торобекова Элина Нышанбаевна

7

Детский остров «нежного Волшебника» Саши Черного

10.

Алапаевск

Фомин Егор Леонидович

6

Забавное путешествие

8-9 класс

11.

Новоуральск

Агафонова Владислава Евгеньевна

9

Связь физического и духовного в человеке на примере фильма «Муха» Дэвида Кроненберга (1986 г.) Способы выражения режиссерской мысли.

12.

Талицкий ГО

Дериглазова Анна Евгеньевна

8

Новый закон ОМа, или энергия взаимопомощи

13.

ГО Качканар

Кулишова Мария Ивановна

9

Страсти по Дарье

10-11 класс

14.

Нижний Тагил

Ботвинник Полина Леонид

11

Ты в сердце моем, Урал навсегда

15.

Первоуральск

Орлова Кристина Андреевна

11

«Музыка нас связала»

16.

Лесной

Рыкова Варвара Владиславовна

11

Человек в искусстве

17.

Североуральск

Томилова Александра Владимировна

10

В ожидании чуда

СПО

18.

Город Краснотурьинск

Максимова Арина Дмитриевна

1 курс

Счастье… оно такое  разное

               

 

Помимо победителей, были определены ПРИЗЁРЫ конкурса. С перечнем призёров конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

Для участников будут подготовлены сертификаты участника.

Для ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ, а также для учителей, осуществлявших их педагогическое сопровождение, будут подготовлены дипломы и благодарности.

Сертификаты участников, Дипломы призеров и победителей регионального этапа и Благодарности педагогам можно будет скачать ЗДЕСЬ (после 1 декабря).



Время выполнения php скрипта: 0.0552 секунд